РЕАЛЬНЫЕ ПРИЧИНЫ ТОГО, ПОЧЕМУ МЫ ЕЗДИМ НА ВЕЛОСИПЕДЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ

06 августа 2017

Так каковы же реальные причины этого? 

Современные исследования постоянно демонстрируют заметные преимущества регулярных занятий спортом. Например, активный образ жизни снижает риск развития рака на 45%, риск сердечных заболеваний на 45% и риск смерти от любой другой связанной со здоровьем причины на 41%. И этого можно добиться всего лишь ежедневной ездой на велосипеде. Впечатляет? Но будет ли это веской причиной для тебя, чтобы ты действительно изменил свои привычки, слез с дивана, выключил сериал и поехал кататься?

А как насчет этого: средний человек, проезжающий 6,4 км ежедневно на машине, сократил бы количество углекислого газа на 0,5 тонны, переключившись на велоспорт. Шок, не так ли? К сожалению, есть две проблемы: люди привыкли экономить – особенно энергию (например, не двигая своим телом) и склонны принимать решение, основанное на личной, а не социальной выгоде. Таким образом, хоть эти цифры и могут повлиять на очень добросовестных, большинство людей просто отмахнется от статистики.



Так почему же мы все-таки пересаживаемся на велосипед?

Если ты спросишь своих друзей или посмотришь в Интернете, большинство причин, связанных с ездой на велосипеде, имеют очень мало общего с загрязнением атмосферы или болезнями.

Настоящие причины реальных людей таковы:

«Это безопаснее, чем антидепрессанты, и повышает настроение»

«Я становлюсь сильным и стройным без необходимости ходить в спортзал, это еще и выгодно!»

«Я экономлю деньги на топливе»

«Это уже мой стиль жизни»

«Я не стою в пробках и добираюсь до офиса на велосипеде на 20 минут быстрее, чем на машине»

 

 

Вернуться к ленте новостей
Обратный звонок
Оставьте, пожалуйста, ваш телефон, и мы вам быстро перезвоним
Настоящим я даю разрешение ООО "ВЕЛОСАЙТ" обрабатывать - собирать, записывать, систематизировать, накапливать, хранить, уточнять (обновлять, изменять), извлекать, использовать, передавать, обезличивать, блокировать, удалять, уничтожать - мои персональные данные: фамилию, имя, номера телефонов, адрес электронной почты. Также я разрешаю в целях информирования осуществлять обработку вышеперечисленных персональных данных и направлять на указанный мною адрес электронной почты и/или на номер мобильного телефона рекламу и информацию о товарах и услугах. Согласие может быть отозвано мною в любой момент путем направления письменного уведомления по адресу ООО "ВЕЛОСАЙТ".
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Пол
Зачем это нужно? Рост и пол — важнейшие критерии для правильного подбора велосипеда. Наш сайт начнет показывать вам рекомендации с учетом этих параметров.
Самара
Все верно
Доставляем по всей России
Введенный Вами город не найден
Города по России Московская область